четверг, 29 августа 2013 г.

Секреты игры камикадзе

На сайте Игрун есть игра КАМИКАДЗЕ , и в ней мы и будем зарабатывать ! Можно ли выйграть в камикадзе? дело в том , что количество проигрышей и выигрышей в игре почти одинаковы и вероятность победы велика , а если мы применим систему , то вероятность возрастает !

главный способ (самый проверенный) . Конечно этот способ долгий,зато не рискованный - вся игра идёт в первом ряду. Ставим 1 рубль . Открываем 1 ячейку в первом ряду и выигрываем 20 копеек. Далее не идем вверх а просто снимаем выйгрышь 1 рубль 20 копеек . Опять ставим 1 рубль Открываем ячейку в первом ряду Если снова выигрываете – просто повторяйте описанную процедуру. Естественно будет момент, когда поставив один рубль проиграете . В этом случии необходимо увеличить ставку с 1 руб до 5 руб и нажать на ЛЮБУЮ ячейку . Если выиграли по этой ставке нужно снова вернуться назад к ставке 1 руб . Если проиграли по ставке 5 руб, то нужно увеличить до 25 руб. Дальше нужно опять спуститься к минимальной ставке .

Важно: нужно смотреть где взрывается мина и если увидели , что она поподается минимум три раза в одном и том же месте , есть хорошая вероятность , что в следующий раз там ее не будет, и можно поставить туда , удвоиную ставку в 25 руб.

играть в камикадзе

читайте так же


Программа для игры в дурака Durak-Helper

Программа для игры в Сейф Seif-Helper

Программа для игры в сапёра Saper helper

Программы для сайта игрун


Комментариев нет:

Отправить комментарий