понедельник, 6 января 2014 г.

как заработать в твиттере

                        как заработать в твиттере

Если подойти системно к этому вопросу то работать можно вполне успешно .  Я уверен что если вы читаете мою статью значит у вас есть аккаунт в твиттере и вы решили на нем заработать

Для работы лучше всего использовать не один а сразу несколько аккаунтов . Я уже рассказывал о способах заработка в нем , но сегодня я расскажу более обобщенно .
Так как же мы можем заработать ? Сегодня поисковики считают вес совершенно всех ссылок , по этому оптимизаторы с радостью покупают твиты .
Хорошо если ваши твиттер аккаунты раскручены, а если нет то не беда ведь все можно исправить.

         способы заработка в твиттере с помощью бирж




сайт PROSPERO работает только с твиттером , но работать там очень удобно . Все заявки недорогие где-то 2  5 руб, есть и дешевле, но работы обычно много.

сайт TWITE  один из самых крупных и известных бирж по заработке в твиттере . работа появляется регулярно цена зависит от рейтинга вашего акк. И может достигать 200 руб за один твит. Есть и минус  это большая коммисия
сайт ROTAPOST отличный сайт,на нем всегда много работы, цена примерно от 10 руб и выше , все зависит от рейтинга вашего аккаунта , так же на этом сайте можно работать если есть свой сайт. вывод денег от 100 рублей на вебмани , три раз в месяц в любое время.
сайт SEOZAVR  здесь не так много заявок на работу но все же от 1 до 3 рубля за один твит . В совокупности с остальными сайтами  имеет право на жизнь .
сайт FORUMOK орентирован на заработок в социальных сетях . Любите сидеть в вконтакте  в фейсбуке и в твиттере то обратите внимание на этот сайт . Твиттер выведен в отдельную панель Цена зависит от числа фолловеров .
сайт BLOGUN  это крупная биржа для заработка на блогах  в том числе и твиттере . Мифов про него много . На заре своего заработка в инте блогун давал мне наибольший доход. С твиттером в блогуне почти не зарабатывал . Минимальная стоимость размещения 15 рублей.
сайт UPOMINATOR Минимальная стоимость за твит 10 рублей , правда заказы бывают редко.
сайт СМИАР Здесь специальные возможности для работы . Жесткая модерация, минимальной стоимости нет . Можно подавать заявки на размещение.
читайте так же


Комментариев нет:

Отправить комментарий