вторник, 22 сентября 2015 г.

заработок на гугл адсенс

заработок на гугл адсенс













заработок на гугл адсенс это один из самых эффективных способов заработка в интернете если у вас есть свой сайт, так как все что вам нужно это иметь сайт со своим собственным доменом(на один год он стоит всего 100 рублей в зоне ru).

Естественно данный вид заработка не очень подойдет новичкам. так как этот способ заработка требует денежных вливаний в развитие своей площадки, но поверьте, это того стоит .

Для данного вида заработка главным критерием является посещаемость, именно большая посещаемость вашего сайта залог хорошего заработка.



Купить и установить теплый пол теперь еще проще с сайтом электротоваров Rd-Electro


О том как увеличивать посещаемость на свой сайт мы расскажем вам в следующих статьях, это очень большая тема и в одну статью тут не уложится .

Сам заработок на гугл адсенс очень прост, вы вешаете у себя на сайте несколько рекламных блоков от гугл адсенс в самых кликабельных местах и начинаете зарабатывать .

Конечно количество кликов невелико,  но вот цена за клик очень хорошая, она так же сильно зависит от тематики вашего сайт, по этому к выбору нужно подходить с умом.
Например сайт про форекс будет приносить вам несколько  доллоров за клик а сайт про животных всего 2-3 цента .

Если грамотно подойти к созданию и развитию вашего сайте то заработок на гугл адсенс будет приносить вам сотни доллоров, подробнее об этой теме мы поговорим в следующих статьях, удачи и до новых встреч !)


Комментариев нет:

Отправить комментарий