вторник, 17 сентября 2013 г.

Игра НУ, ПОГОДИ на ИГРУНЕ.

Проект ИГРУН не стоит на месте и постоянно расширяет круг игр доступных для его пользователей. Не так давно ИГРУН представил новую игру под довольно известным названием «Ну, погоди!». Наверно есть еще те кто помнит электронную игру под этим названием. «Ну, погоди!» — простая электронная игра, однако наиболее популярная и распространённая игра из серии первых советских портативных электронных игр с жидкокристаллическим экраном, производимых под торговой маркой «Электроника». (подробнее здесь: wikipedia). И вот теперь «Ну, погоди!» пришла в ИГРУН. Теперь Вы можете играть в «Ну, погоди!» не просто ради удовольствия, но и получать при этом денежные призы и не каких секретов игруна.

Правила игры «Ну, погоди!» на ИГРУНЕ. Правила игры в «Ну, погоди!» на ИГРУНЕ отличаются от классических. Вы управляете волком который ловит яйца катящиеся по желобам. Ваша задача правильно определить нахождение яйца. Новый ход даёт Вам дополнительные коэффициенты (которые возрастают ход от хода), соответственно Ваш выигрыш становится больше. При желании (кроме случая игры с выбранным риском) Вы можете прекратить игру и получить свои призовые. В течении первой по шестую ставку - 3 яйца, с седьмой по десятую ставку - два яйца. Если при действующей ставке появление первого яйца угадано верно, то разбитые яйца не приносят проигрыша. С первой по четвёртую ставку Вы имеете возможность выбрать включение дополнительной функции РИСК. При включённой функции все коэффициенты с пятой по девятой ставке возрастают до 3.7, 4.8, 9, 17, 33, при этом 10 ставка увеличивает коэффициент до 120. Однако необходимо учесть что на пять последующих ставок полностью исключается возможность завершения игры и снятия выигрыша. Важно: при десятой ставке вместо привычных двух яиц появляется только одно. Одним словом режим игры с включённой функцией риск может позволить значительно увеличить сумму выигрыша. Сумма максимального выигрыша в игре «Ну, погоди!» соответствует 60 тысячам рублей. Выплата, как и всегда, полуавтоматическая по запросу в рабочие дни. Заявленный процент возврата в игре до 96 процентов.
Схема игры «Ну, погоди!». Место появления яиц произвольное, какие либо алгоритмы течения игры отсутствуют. Контроль ZIP и MD5 в игре присутствует. Основа выпадения результата чистая теория вероятностей. При этом в ZIP и MD5 заложены реальные результаты ставок десяти ходов. При использовании функции РИСК окончательная ставка - десятый ход, подвержен шифрованию первой из двух имеющихся в проверочном коде цифр.
Дополнительно. Вступая в игру Вы должны закончить её в течении двенадцати часов от её начала, в противном случае начатая Вами игра закончится автоматически и все Ваши ставки будут аннулированы.


читайте так же 




Комментариев нет:

Отправить комментарий