воскресенье, 15 сентября 2013 г.

как увеличить трафик на сайт

В наши дни создать собственный веб-сайт достаточно просто, как самостоятельно так и при помощи соответствующих сервисов. Реальная головная боль начинается у собственника сайта как раз после опубликования сайта в интернете. После публикации владелец сайта начинает регулярно проверять показания счетчиков посещаемости. И вскоре понимает, что никто не приходит посмотреть на его работу. Что же делать? Как быстро увеличить посещаемость сайта, желательно, без особых финансовых затрат?
Здесь вкратце описаны пять работающих методов как увеличить трафик на сайт:
1. Писать отличный контент, предоставлять полезную информацию, тогда посетители полюбят ваш сайт. Если вы не можете снабдить пользователей интересной и актуальной информацией, даже если они попадут на ваш сайт, они там не останутся. Посетители ищут в интернете полезную информацию. которая поможет им решить жизненные вопросы и проблемы. Именно эта информация и есть то, что в первую очередь привлекает посетителей на веб-сайт.
2. Старайтесь получить качественные и законные обратные ссылки. SEO оптимизация исключительно важна для продвижения сайта. Учитесь этому как можно скорее. Если вы сможете достичь высокого уровня индексирования в поисковых системах, поток посетителей будет направляться к вам автоматически.
3. Используйте возможности социальных сетей для раскрутки сайта. Делайте как можно больше постов в популярных блогах и форумах. Это, конечно, утомительная работа, но зато реально работает! Таким образом можно получить вирусный эффект, когда заинтересованные читатели расскажут своим друзьям об интересном сайте.

4. Рекламируйте свой сайт в том числе и за пределами интернета. Газеты, рекламные листовки, визитки, постеры, подарки с адресом вашего веб-сайта. Использовать нужно любые подходящие возможности для распространения адреса своего сайта. Будьте креативны в поиске возможностей.
5. Используйте для распространения своих ссылок специальные платные сервисы. Это потребует некоторых вложений, зато принесет вам хорошей прирост трафика. Только убедитесь в легитимности сервиса. Иначе можно получить БАН в поисковых системах за искусственную накрутку посещаемости.
Из всего многообразия методов повысить посещаемость, выберите себе наиболее удобные, экономичные и эффективно работающие. Продвижение и раскрутка веб-сайта, это долговременный проект, требующий постоянного внимания и заботы.
читайте так же
заработок на опросах

заработок в соц.сетях

как снять деньги с вебмани

Платит ли Google AdSense за показы объявлений

как начать зарабатывать


Комментариев нет:

Отправить комментарий