суббота, 30 января 2016 г.

новая финансовая пирамида 2016

новая финансовая пирамида 2016


Всем привет дорогие друзья, сегодня у нас на повестке дня новая финансовая пирамида 2016 , называется она interkent.org проект открылся буквально несколько дней назад так что если искали что то новое то вам самая свежая.

 Минималка для ввода денег тут 500 рублей или 7 доллоров или 7 евро кому что больше нравится как и в любой финансовой пирамиде главное быть первым, думаю зачем, объяснять не надо все и так понятно, кто первый тот поднимет много денег .

каждый день система платит вам 0,8 % процента от суммы вклада, тут есть как ограничения на ввод денег так и на вывод каждый день можно вводить максимум по 100 баксов а выводить деньги можно хоть каждый день в размере от 10 до 20 % от суммы вашего депозита .

Это все пока еще только предварительная информация, может в дальнейшем что то да и изменится грузить вас сильно не собираюсь, кому интересно заходите на сайт  там вы найдете более подробную информацию что да как, естественно я не призываю вас вкладывать последние деньги брать кредиты и т.д.
это все таки пирамида и рано или поздно она тоже может сдохнуть как другие всем удачи !)

1 комментарий:

  1. Меня так же привлекают Памм счета - pammtoday.com/investicii-v-pamm можно вносить небольшие суммы. Хотя тут же в принципе тоже самое. Главное следить за состоянием дел все время.

    ОтветитьУдалить