четверг, 17 октября 2013 г.

Реально ли заработать на файлообменниках?

Наверное Вы заметили, что большинство программ, игр, книг, музыкальных альбомов и прочих файлов скачиваются из файлообменников Letitbit, Turbobit, DepositFiles, Vip-files и других. За скачивание файла с файлообменника, человек разместивший ссылку на файл получает 1-15 центов, в зависимости от размера файла.

Единственный нюанс, файлообменники оплачивают уникальное скачивание, т.е. скачивание файла с уникального ip. Если будет повторное скачивание с того самого ip, то деньги за скачивание не начислят.
Различают в вида файлообменников по способу скачивания: 1 — файл можно скачать с файлообменника бесплатно, подождав 60 секунд и посмотрев рекламу, для бесплатного скачивания действует ограничение по времени; 2 — для скачивания файла нужно купить голд ключ.
К первому типу файлообменников относятся Letitbit, Turbobit, DepositFiles, на них тоже пользователь может купить голд ключ для быстрого скачивания, но это не обьязательно. При покупке голд ключа, Вам начислится процент. Ко второму типу относятся файлообменники Vip-files, Sms4file.

Минимальная сумма к выплате на файлообмениках составляет: Letitbit — $5, Turbobit — $10, DepositFiles — $10, Vip-files- $5. Размер скачиваемого файла должен быть не менее 1-5 мб.
Если у Вас скоростной интернет, скорость хотя бы 4 мб/с, то можете попытаться заработать на файлообменниках. Скачивайте с интернета новые еще не распространенные файлы, заливайте их на файлообменники Letitbit, Turbobit, DepositFiles и размещайте ссылки с описанием файла на различных сайтах-варьезниках. Если файл не распространенный, то можете загрузить его на файлообменники Vip-files, Sms4file и деньги будут начисляться за покупку голд-ключей.

Комментариев нет:

Отправить комментарий