четверг, 17 октября 2013 г.

Заработок на статьях


Заработок на статьях

. Данный способ не ограничивается только статьями в виде копирайта (написания уникального авторского текста), рерайта (пересказа существующего текста своими словами) и копипаста (копирования уже существующего текста), но и подразумевает под собой еще и переводы текстов на другие языки, создание контента для различных сайтов, блогов и форумов, корректура текстов, рекламные тексты и.т.д.

  Но кому нужны эти услуги? В большинстве случаев  - вебмастерам, для наполнения своих интернет-ресурсов уникальным контентом и статьями, т.к.  уникальный, а не ворованный контент в настоящее время является одним из важнейших условий для продвижения сайта в рейтингах и поисковиках.
   Для того, чтобы заказчики и авторы могли оптимально и надежно взаимодействовать друг с другом - существуют так называемые "Биржи статей" или "Биржи контента", зарегистрировавшись на которых Вы можете зарабатывать деньги и получать нужные Вам текстовые материалы.    В чем состоит суть работы? Зарегистрировавшись на бирже, вы можете работать в двух направлениях:
   1. Выполнение заказов.
   Работодатель размещает на бирже "заказ" на выполнение (допустим) статьи на определенную тематику. Вы, прочитав условия выполнения (тема, количество символов, размер оплаты, время выполнения) и решив согласиться с ними (если они Вас устраивают) принимаете заказ в работу. Выполнив (в нашем случае - написав статью) работу, Вы отправляете ее на проверку Заказчику и после подтверждения получаете свои честно заработанные деньги.
   2. Написание и продажа своих статей.
   Отличие от первого способа состоит в том, что  Вы не выбираете работу из предложенных и после делаете ее, а пишите собственную статью на приглянувшуюся Вам тему, а потом выставляете ее на продажу. Т.е.   (на примере статьи) - пишите статью (желательно по теме в которой хорошо разбираетесь), выставляете ее на продажу и ждете покупателя. Если Вы специалист или просто хорошо разбираетесь в какой-то узко-направленной теме, то такие статьи ценятся очень высоко. 

Комментариев нет:

Отправить комментарий