вторник, 28 мая 2013 г.

заработок в интернете на кликах

                заработок в интернете на кликах
-->
 Сайт   Seosprint - это хороший заработок в интернете на кликах этот сайт предлагает пять различных видов заработка.

Rublik - вы просто устанавливаете программу у себя на компьютер и она сама зарабатывает вам деньги!

Сайт   Сashtaller -  Заработок на серфинге, заработок на письмах, оплата за клики. За серфинг получаете деньги или показы, Оплата за клики до 0,06 за клик. Можно заработать на платных скачиваниях и на выполнении заданий. Работать можно хоть целый день.


WMrub - это Близнец Seosprint .

это пожалуй одни из самых лучших сайтов где можно заработать на кликах

Остальные тоже неплохие - если работать сразу на всех ))

Greenstree - Самый известный букс. Каждый день много работы. Оплата за клики.

WMpublic - Заработок на кликах, платных заданиях и серфинге. Есть на этом сайте специальное приложение - WMPublic Agent для удобной работы.

Uh- Самый простой способ заработать в интернете с оплатой за клики. Заходишь на сайт - выбираешь любую статью - в ней есть 1 или 2 рекламные ссылки. Кликаешь по любой ссылке и получаешь денежку.

Wmzona - Оплата за клики в $, есть много заданий. Заработок на письмах за $, на заданиях до 0,25$ за задание. Кроме этого - можно заработать на контекстной рекламе

Sb-money - Старый проверенный спонсор. Много работы появляется в полночь. Заработок за клики, сайты с бонусами, различного вида серфинг. Тут можно заработать неплохие деньги.

Ходокии - Хороший заработок в интернете на кликах и просмотре сайтов. Здесь обычно бывает достаточно много работы.

Web-sar - Еще один букс, оплата за клики, для удобства работы можно скачать прогу - агент WebSar, заработок на кликах от 0,025 рублей , есть платные задания.

Vipip - Неплохой сайт с заработком на автосерфинге, заданиях и оплатой за клики. Вся работа идет через специальное приложение, которое можно скачать прямо на сайте.

Rubserf - По идее заработок только на серфинге, но по сути тот же заработок на кликах. Есть интересная система бонусов и опыта. Чем больше работаете - тем выше ваш заработок.

Ipgold - Здесь заработок на письмах, причем большинство писем приходит на почту. Есть оплата за клики. Дополнительно оплачивают за переходы по реферальной ссылке.

Peoplestring - Заработок в социальной сети. Новое очень интересное предложение. Как работать подробно описывают несколько видеороликов. В принципе это тоже можно охарактеризовать как заработок на кликах. Тут можно заработать очень хорошие деньги!

Wmvip - Еще один сайт с быстрой работой. Высокая цена за платные письма около 0,003$ за письмо.Есть там и заработок в интернете на кликах , есть неплохие задания.

удачи)))

Комментариев нет:

Отправить комментарий