суббота, 25 мая 2013 г.

как заработать на блоге

как заработать на блоге

-->

 Вот пошаговая инструкция для того что бы узнать как заработать на блоге :
1. Заходите на сайт , регистрируетесь: придумываете логин и пароль, адрес вашего дневника, контактный e-mail, фамилию и имя - можно любые, ставите среднюю посещаемость за месяц вашего дневника(можно посмотреть в профайле - в ссылке: количество посетителей).

2. У себя в дневнике напишите о блогун.ру и в этом посте разместите невидимый счётчик, код которого вам дадут. Через 24 часа ваш дневник автоматически активируется.

3. Пройдя активацию заходите на блогун.ру


В закладку "Предложения" и выберите понравившийся вам. В списке предложений будет рекомендована цена за пост - рядом с названиями рекламодателей (цена за пост учитывает: популярность вашего дневника, максимальную цену, на которую согласен рекламодатель и среднюю стоимость постов).А пиктограммы показывают, позитивный, негативный или нейтральный пост от вас хотят (как правило это позитивный, или нейтральный). Вы сможете подробнее прочитать, чего от вас нужно, нажав на кнопочку "подробности".
(собственно в этом и есть секрет того как заработать на блоге ).

4. Нажимаете "отправить заявку"(писать пост пока не надо!). Рассматриваться будет в течении нескольких дней. Здесь нужно указать цену. Лучше оставить рекомендованную, но можете повысить, если считаете маленькой.

5. Рекламодатель либо соглашается, либо предлагает уменьшить цену, либо отказывается (редко). Смотреть это нужно в закладке "заявки". Согласился - переходите к пункту 6! Если предлагает уменьшить цену, думайте, если устраивает - тогда нажимаете "согласиться", если нет "отказаться".

6. Пишите удовлетворяющий требованиям пост в дневник и отправьте ссылку на ваш пост. Ждете оплаты. Ссылку на вводите в "подробностях" рекламодателя. Обычно оплата поступает в течении двух дней (кроме выходных). Не приходит - пишете в службу поддержки - они разбираются!. У меня максимальная задержка была 3 дня )) Часто оплачивают быстро.

7. Минималка 5$ - есть вывод на WebMoney.


Вначале рекламодатели будут предлагать не очень большие суммы за посты, и не очень часто! Но со временем (и с количеством ваших постов) ваш статус будет расти, и заработок тоже!теперь и вы знаете  как заработать на блоге !
Желаю удачи и успехов в работе на блогуне!

Комментариев нет:

Отправить комментарий