воскресенье, 26 мая 2013 г.

как снять деньги с вебмани

                        как снять деньги с вебмани

 Многим людям , которых интересует заработок в интернете интересует вопрос как снять деньги с вебмани . В самой системе WebMoney довольно много способов вывода электронных денег: от банковского перевода, до вывода в обменных пунктах. Конечно, если у вас есть личный счёт в банке, то можно деньги вывести на прямую, однако далеко не у всех есть такая возможность.



Есть два простых способа вывести деньги – почтовый перевод и денежный перевод через систему CONTAKT. Если деньги вам нужны не срочно, то вам подойдёт и почтовый перевод. Таким переводом деньги будут идти 3-5 дней, в зависимости от дальности вашего населенного пункта от Москвы. Но почтовых отправлений есть один несомненный минус – комиссия. Например, с 12000 рублей вас попросят заплатить ещё ~ 700 рублей за пересылку. Поэтому, почтовыми отправлениям есть смысл отправлять небольшие суммы или отсутствует другой способ получения наличных,а если вас интересует вопрос  как снять деньги с вебмани быстро и без комиссии то тогда для вас вывод WMR с помощью системы CONTAKT.

Во-первых, что бы можно было выводить средства с WebMoney, нужно предоставить сканы паспорта(главная страница и страница с регистрацией) и скан ИНН. Эти документы нужно загрузить в панели управления аттестатом. Документы проверяются около суток, так – что придётся запастись терпением.
Далее просто переходим по ссылке, соответственно выбираем систему переводов CONTAKT и авторизуемся на сайте, предварительно запустив кипер.
Перед нами форма, с заполненными нашими личными данными. Изменять в ней уже ничего нельзя, надо было в самом начале оставлять достоверную информацию.

Прежде чем нажать кнопку «Далее», убедитесь, что все данные верны, иначе деньги не получите.
На следующем шаге, нам предложат выбрать банк, в котором можно будет получить перевод. В правом столбце нам покажут часы работа банка, и предложат ввести, какую сумму мы хотим вывести и сколько у нас выйдет комиссия.

Как из скрина видно, отправляем 10000 рублей, значит заплатить придётся 10231.20, где 231.20 рублей – комиссия банка и WebMoney.
После перевода вам выведут таблицу, где будут данные о переводе. Советую её вам распечатать и с ней приходить в банк.

Лично я мог получить свои деньги, уже через 5 минут. Переводы почти мгновенные. Вот собственно и всё, за 5 шагов мы вывели деньги с WebMoney посредством денежного перевода.
теперь вы знаете  как снять деньги с вебмани )))
Всех благ.

Комментариев нет:

Отправить комментарий