понедельник, 11 ноября 2013 г.

Платные опросы

Платные опросы


Опросы за деньги - один из самых популярных способов интернет работы. Связано это с тем, что данный вид заработка является очень быстрым. В отличие от реальных опросов за деньги - интернет опросы занимают мало времени, где то 5 - 15 минут за вы потратите на один опрос, а заработать сможете около пятидесяти рублей. Согласитесь - 50 рублей за 10 минут это не так уж и плохо!

В общем, около 2000 рублей в месяц через платные опросы в интернете заработать вполне реально, а учитывая тот факт, что много времени это у вас не займет, советую вам освоить такой вид дохода.

Платные опросы за деньги

Почему платные опросы в интернете очень удобны?

- Да потому, что для участия в них вам необходимо просто зарегистрироваться во всех компаниях, предоставляющих заработок на опросах за деньги - при этом обязательно укажите правильный адрес вашей электронной почты. После этого приглашения наплатные опросы будут регулярно приходить к вам на почту.

Повторяю - вам необходимо пройти регистрацию во всех проектах с платными опросами, потому что от этого напрямую завит ваш доход. Чем большем количестве компаний вы зарегистрируетесь - тем больше приглашений на платные опросы вы получите - и тем больше заработаете на этом денег!

А вот список компаний, которые предлагают участие в платных опросах за деньги - регистрация во всех проектах бесплатная:

Анкетка - одна из самых известных компаний. Перелагает платные опросы за деньги. В месяц посылает 6-10 приглашений. Даже если вы не подойдете для участия в опросе - вам заплатят компенсацию. Плюс тут есть специальный подарок - каждый новый пользователь получает 50 рублей после регистрации!

Avtoopros - опросы за деньги для автомобилистов. Хороший сайт - платит исправно.

Myiyo - здесь за опросы вы будите получать пункты, которые в последствии можно обменять на рубли и получить разными вариантами. Рекомендую вам полностью заполнить свой профиль и подтвердить адрес электронной почты. Тем самым вы заработаете свои первые пункты, и сможете получать больше приглашений на почту.

Anketer - платные опросы для Россиян. Регистрация занимает всего минуту. Деньги можно получить когда наберете сумму в 200 рублей. Возможен вывод на сотовый телефон.

Платный опрос - сайт предлагает участие в платных опросах за деньги. Высылает большое количество приглашений + ежедневные опросы. Минимальная сумма к выводу денег всего 150 рублей.

Поток Опросов - проходить эти опросы за деньги могут только жители России, которые уже достигли 18-ти летнего возраста. Стоимость одного опроса этой компании примерно от 20 до 100 рублей. Платит честно, но случаются задержки (по вине Вэбмани). Особенно выгодна эта компания тем, кто работает в медицине, проживает на Урале, в Сибири, или на Дальнем Востоке, а также для женщин у кого есть маленькие дети - до трех лет. Деньги можно получить как на кошелёк Webmoney, так и на номер сотового.

Платный вопросник - ещё одна очень хорошая компания платных опросов. В месяц высылает 3-5 приглашений.

Заработок в социальных сетях - советую всем попробовать и этот способ заработка в интернете. Это, конечно, не платные опросы, но у этого заработка, и у опросов за деньги есть одно очень важное сходство: И там и там вы тратите очень мало времени. Причем на заработок в социальных сетях вы тратите еще меньше. Тут вы можете поработать минуту и заработать 2 - 4 рубля. Соответственно за 10 - 15 минут, вы получите от 20 до 60 рублей. Как видите и цифры дохода практически такие же как у платных опросов. Обязательно попробуйте - этот заработок еще проще!

Gfk-scanner - интересный проект, который помогает оценивать какие товары потребляют чаще люди. Для того, что бы получать деньги, вам нужно будет сканировать свои покупки специальным прибором, который вам пришлют после удачной регистрации. Есть еще один проект, который предлагает похожий заработок:

Заработок на телефоне - с помощью этого проекта можно неплохо заработать рядом с домом или работой. Вы должны будите сделать несколько фотографий, и отправить их на указанный адрес.

Большой вопрос - это не совсем платные опросы. Это оригинальный проект где вы можете задавать опросы и отвечать на них, за это вы будите получать баллы. Причем, чем интересней ваш вопрос или ответ, тем большее количество баллов вы получаете. В любое время баллы можно перевести в деньги и вывести из проекта.

Iknowall - очень оригинальный сайт, где ваш заработок напрямую зависит от качества и правильности ваших ответов. Хорошую инструкцию как эффективно работать на данном проекте вы можете прочитать непосредственно на сайте.

Грин Карта - это тоже не опросы за деньги - это американская анкета-лотерея, призом в которой является проживание и работа в США. В мире она пользуется большой популярностью.

Rublik - Это вообще не платные опросы. Это так называемые автоматический заработок денег. От вас требуется просто установить к себе на компьютер программу, которая сама будет зарабатывать вам деньги. Ваш доход будет напрямую зависеть от того, насколько сильная у вас видеокарта. Более подробно про этот способ заработка читайте тут - Как заработать на видеокарте.

Intvideo - здесь вы можете проходить видео опросы за деньги. Платит меньше предыдущих сайтов.

Opinion - еще один сайт предлагающий платные опросы за деньги. Здесь вознаграждение выплачивается в украинских гривнах.

Комментариев нет:

Отправить комментарий