пятница, 15 ноября 2013 г.

Как заработать на видеокарте

 

Как заработать на видеокарте

 появился новый способ как заработать с помощью видеокарты . Это удобный вариант, потому что данный заработок автоматический, и требует от вас только зарегистрироваться в проекте Рублик и установить программу себе на компьютер. 

Данный вариант, как заработать на видеокарте в интернете, появился благодаря некоторым компаниям, которым приходится проводить сложные и мощные процессы вычисления. С помощью пользователей сайта Рублик , они переносят часть работы на другие компьютеры в интернете, а сами платят за это деньги. Так что схема, как заработать на рублик в интернете, достаточно банальна. 

Дайте повторим, как заработать с помощью видеокарты в интернете. Сначала вам необходимо пройти регистрацию на Рублик – затем установить программу себе на компьютер – а далее все будет происходить независимо от вас. 

А теперь дам вам советы , как заработать на видеокарте еще больше. 

Первый, совет как заработать на рублик больше денег – это держать компьютер включенным как можно большее время! Чем больше будет работать ваш ПК, тем больше на нем будет проходить процессов, и тем больше вы получите денег. 

Еще, заработок на рублик сильно зависит от мощности вашей видеокарты. Чем больше мощность – тем больше доход. Есть даже некоторые умельцы, которые собирают рабочие схемы из нескольких видеокарт – это увеличивает их суммарную мощность, и соответственно увеличивает доход. 

И последний вариант как заработать на видеокарте дополнительные деньги – это приглашать на сайт Рублик своих друзей, знакомых, или просто любых людей.

Как это сделать?

После того, как вы зарегистрируетесь на сайте, вы можете в разделе «статистика» получить свою «партнерскую ссылку». Каждый человек, который пройдет регистрацию по вашей ссылке – станет вашим партнером, и вы будите получать процент с его дохода. Причем вы будите получать процент не только с его дохода, но и с доходов тех людей, которых пригласит, в свою очередь, ваш партнер. 

Обязательно попробуйте увеличить заработок на видеокарте этим способом. Делиться своей ссылкой вы можете в блогах, на форумах, или отправлять друзьям по почте. Главное не пользоваться спамом – тогда вас могут заблокировать!

Комментариев нет:

Отправить комментарий