понедельник, 18 ноября 2013 г.

Заработок в соц сетях

Заработок в соц сетях


На данной странице я расскажу вам как зарабатывать в социальных сетях в целом, и более подробно про заработок в контакте.

В наше время миллионы людей проводят приличную часть своего времени в социальных сетях, так почему бы им не попробовать заработать через соц сети? Работа в социальной сети очень легкая и простая - заработать таким образом может любой человек.
Вообще все способы заработка в соц сетях делятся на 3 разновидности:

Работа через социальные сети которые платят своим пользователям за активность

Простой заработок в популярных социальных сетях

Заработок в социальной сети через партнерские программы

Сразу скажу - работа через социальные сети которые платят своим пользователям за активность - это полная ерунда. Заработать таким образом практически невозможно. А вот вторые два способа очень даже реальные.

Давайте начнем с того как заработать в популярных соц сетях - вот список сайтов, которые предлагают такой заработок:

Vktarget - тут заработок в Контакте, Фейсбуке и Твитере. Много простых и легких заданий.

Vkserfing - отличный и удобный сайт для заработка вконтакте.

Smmok - тут тоже очень хороший и быстрый заработок в контакте. С другими соц сетями данный проект не работает.

Vllke - тоже исключительно заработок в контакте - хотя я так понимаю скоро запустится заработок в соц сетяхFacebook и Twitter.

Isismka - здесь заработок в контакте и заработок в Facebook - реально очень простые платные задания типа - вступить в группу, подписаться, установить приложение и тому подобные. Это, пожалуй, самая простая работа в социальной сети.

Adslike - в какой бы соц сети вы не были зарегистрированы, с помощью этого проекта у вас получится заработать в ней деньги.

Smmwork - только заработок в контакте.

Sarafanka - на этом проекте пока только заработок вконтакте - скоро планируют запускать заработок в Twitter изаработок в Facebook. Работа в социальной сети на этом сайте очень простая.

Все эти серверы платят вам деньги за выполнение простых платных заданий. Есть и другие сервисы, предлагающие похожий заработок, посмотреть их список вы можете вот тут: 

Myiyo - это социальная сеть, где можно получать деньги за прохождение опросов. Небольшую сумму на счет вам подарят сразу после регистрации.

Socialtools - данный сайт предлагает различный заработок в соц сетях.

Profitcentr - это проект из категории заработок на кликах, стоимость платных заданий тут меньше, чем у заработка в контакте, но зато они здесь бесконечны!

Отзовик - это социальная сеть где вы пишите отзывы и за каждый просмотр вашего отзыва получаете деньги.

Комментариев нет:

Отправить комментарий